数量限定価格!! SA 電動RC完成シャーシキット 1/10 4WDレーシングカー タミヤ プロポ付)【57984】 完成シャーシキット(TT-02シャーシ-オンロードカー

数量限定価格!! SA 電動RC完成シャーシキット 1/10 4WDレーシングカー タミヤ プロポ付)【57984】 完成シャーシキット(TT-02シャーシ-オンロードカー



【返品種別B】
□「返品種別」について詳しく□
2013年08月 発売


※画像はキットを組み立てたものです。実際の商品はボディ、バッテリー充電器などは別売となっております。


【商品紹介】
タミヤ 1/10 電動RC完成シャーシキット SA(セミアッセンブル) 4WDレーシングカー 完成シャーシキット (TT-02シャーシ プロポ付)です。

シャフトドライブ4WDの新ベーシックシャーシ、TT-02の完成シャーシセットです。
混信の心配が少ない2.4GHz仕様のRCメカも搭載済み。
送信機はホイールトリガータイプをセットしました。
お好みのボディを選んで手軽に走行が楽しめます。
【商品仕様】

  • 電動RC
  • 1/10スケール
  • 完成済みシャーシキット


  • 【別途必要なもの】
  • バッテリー、充電器、ボディ等



  • (※この説明文は市場店の記載内容です。URLはhttps://item.rakuten.co.jp/jism/で始まります。URLが異なる際はサイトを利用することのないよう十分ご注意ください。)
    【送料無料】D-Link DMC-920R/B10 メディアコンバータ 10/ 100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/ WDM対応/ TX:1310nm、RX:1550nm【在庫目安:お取り寄せ】

    1/43 Toyota Chaser Tourer V (JZX100) Black【IG1235】 ignitionモデル(uglyBROS(アグリブロス) UB モトパンツ TRITON-G BK 26インチ UB1012BK1 UGLYBROS【smtb-s】)EPSON 「純正」ETカートリッジ(マゼンタ) LPC4T9Mサンコーインダストリー 六角穴付きボルト(キャップスクリュー)(全ねじ) 14X100X100【smtb-s】業務用エアコン 8馬力 天井埋込ダクト形 日立 同時フォー 冷暖房RPI-AP224SHWC8 (てんうめ)三相200Vタイプ ワイヤードリモコン業務用 エアコン 激安 販売中サンコーインダストリー Uナット(ウィット) 3/8【smtb-s】

    ハヤミ工産 ~70V型対応ディスプレイスタンド PH‐817

    最新のお知らせ

    業務用エアコン 8馬力 天井埋込ダクト形 日立 同時トリプル 冷暖房RPI-AP224SHG8 (てんうめ)三相200Vタイプ ワイヤードリモコン業務用 エアコン 激安 販売中
    【代引不可】【メーカー直送】 トラスコ中山【保護具】スーパープラチナ遮熱作業服 エプロン LLサイズ TSP3LL (2878933)【ラッピング不可】【快適家電デジタルライフ】 新協和 アルミ掲示板ラシャグリーン貼 SMS-1012【smtb-s】 ハイロジック PVC(塩ビ)(透明) 100mm×1400mm 厚さ10mm【smtb-s】
    サンコーインダストリー (+)0番1種皿小ねじ 2.0 X 2.2【smtb-s】ミヤナガ ホ-ルソ- 278 59 278059【smtb-s】パナソニック EZ7521LA2S-A [青]【smtb-s】Arai 【必ず購入前に仕様をご確認下さい】クラシック・MOD ラバーBK (57-58) (CM-RUBK-57)【smtb-s】 MG10XU ヤマハ 10チャンネルミキシングコンソール YAMAHA MGシリーズ
    BUILD A LINE/20751201 ステンBLK (リア) TL1000S【smtb-s】OGK カブト(オージーケーカブト) OGK KAZAMI XCEVA フラットブラックブルー M57-58cm08-435-5350 生活の木 オーガニックエッセンシャルオイル ラベンダー・ブルガリア 100ml(業務用サイズ・受注生産品) 【送料無料】ガルト モント 90ダイニングテーブル 【同梱配送不可】【代引き不可】【時間指定不可】【沖縄・北海道・離島配送不可】
    プロモート PROMOTE BKP30 防爆 スパイキメガネ 30mm (シノ付) BKP30【smtb-s】 CASIO 電子辞書「エクスワード(EX-word)」(韓国語モデル・100コンテンツ搭載) XD-Z7600

    お店のミカタ3つのウリ!

    サンコーインダストリー 6カクボルト(UNC(G-5 クローム 3/4X1”1/4 B000003006#【smtb-s】

    ヤマト科学 送液ポンプ用チューブ 96412-25 商品コード:3326873【smtb-s】

    TOPへ

    © http://orodeluna.com. All Rights Reserved